Торжественная церемония открытия Отделения Федерации Самбо

20 сентября 2021 г. в МОУ «Средняя школа № 91 «ИнТех» прошла торжественная церемония открытия Отделения Федерации Самбо Ярославской области по программе Президента РФ «Самбо в школу». Проект направлен на привлечение детей школьного возраста к систематическим занятиям физической культурой и спортом, посредством занятий самбо. Занятия основаны на упражнениях, развивающих физическую силу, выносливость и ловкость. Также занятия предполагают отработку технических приемов.

На церемонии открытия Отделения Федерации Самбо в Ярославской области ребятам были продемонстрированы показательные выступления мастеров самбо, что вызвало большой интерес у детей и их родителей.

Свидетельство о присвоении МОУ "Средняя школа №91 "ИнТех" статуса инновационной площадки