Центр дополнительного образования, созданный на базе муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа №91 «Центр инженерных технологий» 2022-2023 учебном году запускает набор детей на муниципальные программы. Сертифицированных программ в этом году в Центре дополнительного образования нет.

Обратите, пожалуйста, внимание:

1. В левой части расписания указаны кружки для обучающихся в начальной школе, в правой – для обучающихся в среднем и старшем звене.

2. Через / в расписании указаны возрастные ограничения каждого объединения. Например:

- 1/4 - кружок для детей начальной школы (для обучающихся первых, вторых, третьих, четвертых классов)

- 5/6 – кружок для детей пятых и шестых классов и т.д.

Актуальное расписание занятий творческих объединений Цетра дополнительного образования (скачать).

E-mail ЦДО: yarsch091.tsdo@yandex.ru

Уважаемые родители, если в друг по каким-то причинам ребенок не может дальше посещать занятия в той группе, в которую он ходил ранее, то мы можем рассмотреть два варианта:

1. Перевести ребенка в другую группу, занимающуюся по той же программе (при наличии в этой группе свободных мест). В этом случае Вам нужно будет заполнить и принести  заявление на перевод из одной группы в другую

2. Отчислить ребенка из той группы, вкоторую он ходил. В этом случае от родителя (законного представителя) нужно  заявление на отчисление из творческого объединения Центра дополнительного образования. Оригинал заявления можно будет передать через педагога, ведущего занятия в творческом объединении или через классного руководителя, а также принести лично в приемные дни в 227 кабинет.