Платные образовательные услуги

Школа оказывает платные образовательные услуги в соответствии с положением о внебюджетной деятельности муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа №91 «Центр инженерных технологий»

Школа предоставляет платную образовательную услугу по реализации дополнительной общеразвивающей программы «Школа будущего первоклассника», которая осуществляется за пределами основных федеральных государственных образовательных стандартов, разрабатывается, принимается и реализуется муниципальным общеобразовательным учреждением МОУ «Средняя школа №91 «ИнТех» самостоятельно.
Форма обучения - очная.
Программа рассчитана на 28 недель.

Занятия в «Школе будущего первоклассника» проводятся 1 раз в неделю базовый курс по 4 занятия + 1 занятие по робототехнике (курс по выбору). Общее количество часов – 112/140.

Дополнительная общеразвивающая программа направлена на всестороннее развитие ребенка, формирование его готовности к обучению в начальной школе, развитие интеллектуальных качеств, творческих способностей и свойств личности, обеспечивающих успешность адаптации первоклассника, достижения в учебе и положительное отношение к школе.

Срок освоения общеразвивающей программы: с 08.10.2021 по 30.04.2022.

Полная стоимость за месяц обучения составляет 2400 рублей базовый курс или 3200 рублей с робототехникой. Стоимость одного занятия - 150 рублей за базовые занятия, 200 рублей за занятие по робототехнике. Оплата производится ежемесячно в безналичном порядке на счет, указанный в разделе 9 Договора № 09/10 об оказании платных образовательных услуг.

Документы, регламентирующие оказание платных образовательных услуг